краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения в области родовспоможения и неонатологии

 

Адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Германа Титова, 25

электронная почта:

kgbuz.rd1bar@corp.zdravalt.ru

телефон: (3852)33-76-43

Полная информация и схема проезда

Врачи

КГБУЗ «Родильный дом № 1, г. Барнаул»
ИНФОРМАЦИЯ
о врачах, об уровне их образования и квалификации


пп
Фамилия, имя, отчество медицинского
работника
Занимаемая должность Сведения об образовании (уровень образования, организация, выдавшая доку
мент об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)
Сведения из сертификата специалиста
(специальность соответствующая занимаемой должности. Срок действия)
График работы, часы приема
1 Аристова
Тамара
Вениаминовна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт. 29.06.1973 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
Организация здравоохранения и
общественное здоровье
05.10.2024
Акушерство и гинекология
17.06.2023
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
2 Астюжинова Наталья
Михайловна
заместитель главного
врача по КЭР
врач-акушер-гинеколог
Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 19.06.1981 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
организация здравоохранения и
общественное здоровье
06.05.2023.
акушерство и гинекология
28.06.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
3 Безина
Марина
Юрьевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсо
мола . 23.06.1984 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
28.09.2025
Пн., ср., пят.-
с 08.
00 до 15.00
вт., чт. – с 12.00 до 19.00
4 Бережная
Татьяна
Александровна
заведующая акушерским отделением патологии беременности,
врач-акушер-гинеколог
Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 26.06.1996 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
Организация здравоохранения и
общественное здоровье
15.12.2024
акушерство и гинекология
14.11.2024
понедельник – четверг – с 8.00
до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30 дежурства согласно графику
5 Белянина Тамара
Александровна
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 22.06.1986 ПЕДИАТРИЯ, Врач-педиатр
Анестезиология – реанимации
19.10.2025
дежурства согласно графику
6 Белова Александра Александровна Врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, г. Барнаул ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет», 30.06.2016, лечебное дело акушерство и гинекология
31.12.2025
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
7. Брага Анастасия
Андреевна
Врач-неонатолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет», 29.06.2017, ПЕДИАТРИЯ,
врач-педиатр
неонатология 05.07.2024
педиатрия 17.07.2022
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
8. Бабайцева Екатерина Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет», 28.07.2019, ПЕДИАТРИЯ,
врач-педиатр
неонатология 12.08.2026 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
9. Бишоф Елена
Эвальдовна
врач ультразвуковой
диагностики
Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государ
ственный медицинский универси
тет», 15.06.211, лечебное дело
22.11.2021 ультразвуковая диагно
стика
ультразвуковая диагностика
20.12.2021-20.12.2026
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
10. Гарагуля
Константин
Васильевич
заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному
развитию” 17.06.2008 ПЕДИА
ТРИЯ Врач-педиатр
анестезиология и реаниматология 19.04.2025
неонатология 30.09.2025
рентгенология 06.12.2025
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
11. Геронимус
Владимир
Юрьевич
заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог
врач-трансфузиолог
Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 25.06.1993 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
– Организация здравоохранения и
общественное здоровье
15.12.2024
– анестезиология и реаниматология 20.04.2025
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
12. Геронимус
Ирина
Ивановна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 28.06.2000 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
26.10.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
13 Гриднева
Ольга
Анатольевна
врач-неонатолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному
развитию” 22.06.2005 ПЕДИАТРИЯ Врач-педиатр
неонатология 27.10.2025 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
14 Дуванова
Наталья
Васильевна
врач-лаборант ‘Высшее профессиональное Алтайский государственный университет 14.06.1993 БИОЛОГИЯ Преподаватель биологии и химии клиническая лабораторная диагностика 02.11.2024 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
15 Зайнетдинова
Людмила
Петровна
заведующий лабораторией, врач-лаборант Высшее профессиональное Алтайский государственный университет 17.06.1993 БИОЛОГИЯ Преподаватель биологии и химии. клиническая лабораторная диагностика 02.12.2022
иммуногематология 16.02.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
16 Зяблицкая Наргиз Бурхоновна заведующий родовым
отделением, врач-акушер-гинеколог
Высшее медицинское,
г. Барнаул ГОУ ВПО “Алтайский
государственный медицинский
университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию” 25.06.1993 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
08.06.2026
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
17 Илюхин Александр Валерьевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 20.06.1983, ПЕДИАТРИЯ,
Врач-педиатр
анестезиология и реаниматология 21.10.2022 дежурства согласно графику
18 Катракова Елена
Валентиновна
врач-офтальмолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 24.06.1992 ПЕДИАТРИЯ
Врач-педиатр
офтальмология 02.12.2025 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
19 Кириченко Еле
на Юрьевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 24.06.1994 ПЕДИАТРИЯ
Врач-педиатр
акушерство и гинекология
06.02.2024
гинекология детей и подростков
06.02.2024
Пн., вт., чт., пят.-
с 08.
00 до 15.00
– ср., с 11.00 до 18.00
20 Кичигина Зоя
Федоровна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское Кемеровская
государственный медицинский
институт 28.06.1984 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
28.02.2027
Пн., ср., пят.-
с 14.
00 до 19.00
вт., чт. – с 08.00 до 14.00
21 Климентова
Ольга
Николаевна
врач-неонатолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсо
мола . 16.06.1979 ПЕДИАТРИЯ
Врач-педиатр
неонатология 21.12.2024 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно гра
фику
22 Краснова Юлия
Владимировна
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет», 14.06.2012, ПЕДИАТРИЯ,
врач-педиатр
анестезиология и реаниматология 03.04.2025
неонатология 01.10.2026
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
23 Лаврова
Анна
Васильевна
врач-лаборант Высшее профессиональное Алтайский государственный университет 16.06.1989 БИОЛОГИЯ Преподаватель биологии и химии клиническая лабораторная диагностика 06.04.2024 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
24 Малетина
Наталья
Александровна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 20.06.1983 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
01.07.2022
Пн., ср., пят.-
с 14.
00 до 19.00
вт., чт. – с 08.00 до 14.00
25 Михайлова
Ольга
Васильевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 20.06.1983 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
01.07.2022
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
26 Нагорняк
Екатерина
Сергеевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 17.06.2003 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
08.06.2026
Пн., ср., пят.-
с 14.
00 до 19.00
вт., чт. – с 08.00 до 14.00
27 Нелюбова
Алла
Борисовна
Заведующая акушерским физиологическим
отделением, врач-акушер-гинеколог
Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 27.01.1997 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
Организация здравоохранения и
общественное здоровье
15.12.2024
акушерство и гинекология
10.02.2023
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
28 Николаенко Елена Михайловна врач-неонатолог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному
развитию” 16.06.2006
ПЕДИАТРИЯ Врач-педиатр
неонатология 29.09.2023 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30 пятница – с
8.
00 до 15.30 дежурства со
гласно графику
29. Нечаева
Ирина
Николаевна
заведующий кабине
том, врач ультразвуковой диагностики
Высшее медицинское, г.Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному
развитию” 19.06.2009 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
ультразвуковая диагностика
30.12.2025
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
30. Новикова
Елена
Леонидовна
Главный врач, врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 24.06.1994 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
Организация здравоохранения
06.12.2025
акушерство и гинекология
10.05.2026
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
31 Орешкина Гали
на Ивановна
врач-терапевт Высшее медицинское, Читинский
государственный медицинский
институт 23.06.1993 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
терапия 28.12.2025 понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
32 Рогозина
Неля
Михайловна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт 24.06.1994 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
06.02.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно графику
33 Сапрыкина
Галина Алексеевна
заведующий акушерским обсервационным
отделением, врач-акушер-гинеколог
Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 23.06.1986 Леч.дело Врач
акушерство и гинекология
26.10.2024
Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.12.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30 пятница – с
8.
00 до 15.30дежурства со
гласно графику
34 Семенов
Александр Алексеевич
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
институт им. Ленинского комсомола 18.06.1981 ПЕДИАТРИЯ
Врач-педиатр
анестезиология и реаниматология 17.11.2024 дежурства согласно графику
35 Слободчиков Евгений
Викторович
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское Алтайский
медицинский институт 23.06.1989
ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
анестезиология и реаниматология 14.10.2024 дежурства согласно графику
36 Сочилович
Надежда
Александровна
Врач-лаборант Высшее профессиональное, Алтайский государственный университет 08.06.1990 БИОЛОГИЯ Преподаватель биологии и химии. клиническая лабораторная диагностика 31.07.2022 дежурства согласно графику
37 Сергеева Дарья
Владимировна
Врач-акушер-гинеколог Высшее профессиональное, Алтайский государственный медицинский университет 22.06.2018
врач-лечебник.
Акушерство и гинекология
12.2025
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
38 Тумилович Жан
на
Валентиновна
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 26.06.1996 Леч.дело
Врач
анестезиология и реаниматология 27.10.2023 дежурства согласно графику
39 Труфанова
Ирина
Валентиновна
врач-ультразвуковой
диагностики
Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по
здравоохранению и социальному
развитию” 20.06.2006 ЛЕЧЕБНОЕ
ДЕЛО Врач
ультразвуковая диагностика
30.03.2026
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
40 Хаменская
Маргарита
Эрнстовна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола
24.06.1988 лечебное дело Врач
акушерство и гинекология
08.12.2025
Пн., ср., пят.-
с 14.
00 до 19.00
вт., чт. – с 08.00 до 14.00
41 Харченко Елена
Васильевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола
18.06.1980 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
26.10.2024
онкология 20.04.2025
Пн., ср., пят.-
с 08.
00 до 15.00
42 Шипилова
Ольга
Николаевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Семипалатинский государственный медицинский институт 23.06.1994 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач-лечебник акушерство и гинекология
28.09.2024
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства согласно граф
43 Шишокина
Марина
Николаевна
зубной врач Среднее медицинское Барнаульское
медицинское училище 02.07.1983
ЗУБНОЙ ВРАЧ зубной врач
стоматология 2024г Пн., ср., с 13.00 до 18.00
вт., чт., пят – с 08.00 до
13.
00
44 Шмидт
Александра
Сергеевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, г. Барнаул
ГОУ ВПО “АГМУ Федерального
агентства по здравоохранению и
социальному развитию” Врач
19.06.2012 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
акушерство и гинекология
16.05.2023
Пн., ср., пят.- с 14.00 до
19.
00
вт., чт. – с 08.00 до 14.00
45 Щипцова
Елена
Михайловна
заведующий отделением новорожденных детей, врач-неонатолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 23.06.1995 ПЕДИАТРИЯ Врач – педиатр
неонатология 01.07.2022
ультразвуковая-диагностика
24.04.2023
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства по графику
46 Шмакова Ирина
Михайловна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 25.06.1988
ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
27.02.2027
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 16.30
пятница – с 8.00 до 15.30
дежурства по графику
47 Юст
Сергей
Владимирович
врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский
университет 28.06.2001 ПЕДИАТРИЯ Врач-педиатр
анестезиология и реаниматология 14.10.2024 дежурства согласно графику
48 Якушева
Александра
Яковлевна
врач-акушер-гинеколог Высшее медицинское, Алтайский
государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола
19.06.1981 ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО Врач
акушерство и гинекология
18.06.2023
понедельник – четверг –
с 8.
00 до 18.00
пятница – с 8.00 до 17.30

Начальник отдела кадров Я.А. Елисеева

Страницы